Robert COMBAS (né en 1957) Saint Louis 2005... - Lot 2 - Maison de ventes Good

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 660EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Saint Louis 2005 La Joute à Sete  Lithographie en couleur sur papier. Signée et datée 2005 au crayon en bas à droite et justifiée EA 26/35 en bas à gauche. H. 70 cm, L. 50cm. Timbre sec en bas à droite.