Peter KLASEN (1935) Mitjavile / Libourne Assemblage,... - Lot 32 - Maison de ventes Good

Lot 32
Estimation :
1750 - 2000 EUR
Result : 1 850EUR
Peter KLASEN (1935) Mitjavile / Libourne Assemblage, Collage, Techniques mixtes sur carton. Titré et daté 92 en bas à gauche. Signé et daté 86 en bas à droite. H. 63,5 cm, L. 48,5 cm (à vue) H. 82 cm; L. 66 cm (avec cadre)