Antoon François HEIJLIGERS (1828-1897) Femme... - Lot 26 - Maison de ventes Good

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antoon François HEIJLIGERS (1828-1897) Femme peignant dans un intérieur Huile sur toile signée en bas à droite. H. 54,5 cm ; L. 40,2 cm Etat de conservation : reprise, patch de restauration, toile distendue.