École hollandaise de la fin du XVIIe siècle.... - Lot 24 - Maison de ventes Good

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
École hollandaise de la fin du XVIIe siècle. Les fumeurs. Huile sur panneau. H. 29 cm, L. 38 cm. Provenance : lot 71 vente Ader Drouot 7.12.59.