SAVIGNAC RAYMOND - Lot 651

Lot 651
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Enchérir sur drouot.com
SAVIGNAC RAYMOND - Lot 651
SAVIGNAC RAYMOND Voyagez à Moitié Prix La Femme De La Vasselais Paris Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen T.B.E. A - petites restaurations / small restorations SKI / SKIING TRAVEL POSTER & GOUACHES 37 x 70 Imp. vers 1970
Mes ordres d'achat