Lot n° 492
Estimation :
1500 - 3000
MONSIEUR Z - Lot 492
MONSIEUR Z
Ile du Levant La Famille tout Nu signée & numérotée 10/65 1 Affiche Non-Entoilée / Vintage Poster on Paper not lined T.B.E. A - 74 HAUTE SAVOIE TRAVEL POSTER 107 x 73 Imp. vers 1890