Maurice UTRILLO (1883-1955) - Lot 703

Lot 703
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955) Le moulin de la Galette à Montmartre Lithographie d'après un tableau Signée dans la planche Numérotée /225 exemplaires Sur vélin Arches 53.5 x 68 cm INFORMATION : Cachet sec de l'éditeur "SPADEM" en bas à gauche. Signée par le lithographe en bas à droite et contresignée par Jean Fabris, détenteur du droit moral d'Utrillo, au verso Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.
Mes ordres d'achat