Sacha SOSNO (1937 - 2013) - Lot 656

Lot 656
Estimation :
200 - 250 EUR
Sacha SOSNO (1937 - 2013) Nice : Etude de Sculptures (Polygone), 1996 Gravure originale (eau-forte) Signée au crayon Numérotée / 99 exemplaires Sur vélin BFK Rives 56 x 76 cm Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.
Mes ordres d'achat