Lot n° 529
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
Joan MIRO (1893-1983) - Lot 529
Joan MIRO (1893-1983)
Femme surréaliste et ses enfants
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
60 x 45 cm sur vélin
Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght
Authentifiée par le cachet Maeght au verso