Lot n° 425
Estimation :
200 - 250
André LANSKOY (1903-1976) - Lot 425
André LANSKOY (1903-1976)
La voix retentit de nouveau
Lithographie originale
Signée du cachet de l'artiste
Justifiée EA (épreuve d'artiste)
Sur Vélin 94.5 x 65 cm
Très bon état, petites marques de manipulation dans les marges