JR (Jean René dit, 1983-) - Lot 410

Lot 410
Estimation :
600 - 800 EUR
JR (Jean René dit, 1983-) Les rides de la ville, 2021 Lithographie originale Signée et datée au crayon Numérotée /250 exemplaires Sur vélin BFK Rives 48 x 36 cm INFORMATION : Authentifiée par le cachet de l'artiste Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.