Jean-Michel FOLON (1934-2005) - Lot 314

Lot 314
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Couple de papillons, 1982 Héliogravure d'après une aquarelle Signée dans la planche Sur vélin 24 x 18,5 cm environ Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.