Lot n° 306
Estimation :
80 - 100
Léonor FINI (1908-1996) - Lot 306
Léonor FINI (1908-1996)
Les amants fusionnels, 1980
Photolithographie
Signée dans la planche
Sur vélin 43 x 36 cm