Alekos FASSIANOS (1935-2022) - Lot 300

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Alekos FASSIANOS (1935-2022) Roi et Andromaque, 2008 Lithographieoriginale Signée au crayon Numérotée / 99 exemplaires Sur vélin 23 x 17 cm Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.