Lot n° 300
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Alekos FASSIANOS (1935-2022) - Lot 300
Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Roi et Andromaque, 2008
Lithographieoriginale
Signée au crayon
Numérotée / 99 exemplaires
Sur vélin 23 x 17 cm