Maurits Cornelius ESCHER - Lot 283

Lot 283
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurits Cornelius ESCHER M.C. ESCHER (1898-1972) Lézards entremêlés, 2008 Facsimile d'après le bois gravé original Non signé Numéroté / 450 ex Sur vélin 45 x 34 cm Edité par M.C. Escher Foundation Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur et par le cachet au dos (voir photos) Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.
Mes ordres d'achat