Lot n° 218
Estimation :
100 - 120
Edgar DEGAS (1834-1917) (d'après) - Lot 218
Edgar DEGAS (1834-1917) (d'après)
Le foyer de la danse à l'Opéra de Paris
Lithographie
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 56 x 76 cm
Très bon état, petits défauts en bord de feuillet