Hans BELLMER (1902-1975) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Les amoureux défunts, 1971 Gravure originale Signée au crayon Numérotée sur 99 exemplaires Sur vélin 56 x 38 cm REFERENCE : Catalogue Raisonné Flahutez #90 Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.