Lot n° 36
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Hans BELLMER (1902-1975) - Lot 36
Hans BELLMER (1902-1975)
Les amoureux défunts, 1971
Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée sur 99 exemplaires
Sur vélin 56 x 38 cm
REFERENCE : Catalogue Raisonné Flahutez #90