Lot n° 297
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) - Lot 297
Maximilien LUCE (1858-1941)
Etude pour enfant endormi
Dessin original au crayon
Signé par le cachet de l'artiste
Sur papier appliqué sur carton 22.5 x 32.5 cm
Très bon état, légères rousseurs sur le feuillet
Reference : 213