Georges LEPAPE (1887-1971) - Lot 289

Lot 289
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Georges LEPAPE (1887-1971) Le miroir rouge, 1919 Lithographie originale réhaussée au pochoir Signée dans la planche Sur papier 28.5 x 22 cm INFORMATION : Cette lithographie a été créée pour les Feuillets d'Art. Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué, sur demande, en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : France 39€ / EU + UK 49€ / Suisse 79€ / USA et Canada 109€ / Reste du monde 125€