Lot n° 289
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Georges LEPAPE (1887-1971) - Lot 289
Georges LEPAPE (1887-1971)
Le miroir rouge, 1919
Lithographie originale réhaussée au pochoir
Signée dans la planche
Sur papier 28.5 x 22 cm
INFORMATION : Cette lithographie a été créée pour les Feuillets d'Art.