Lot n° 160
Estimation :
200 - 250
: 150EUR
Max ERNST (1891-1976) - Lot 160
Max ERNST (1891-1976)
Electra, 1959
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur vélin 31 x 24 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Spies #21