Max ERNST (1891-1976) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
Max ERNST (1891-1976) Electra, 1959 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur vélin 31 x 24 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Spies #21 Excellent état L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué, sur demande, en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : France 39€ / EU + UK 49€ / Suisse 79€ / USA et Canada 109€ / Reste du monde 125€