Lot n° 101
Estimation :
80 - 100
Miguel CONDE(1939-) - Lot 101
Miguel CONDE(1939-)
Vétérinaire, l'ami des animaux, 1981
Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée / 80 exemplaires
Sur vélin 24 x 16.5 cm