Lot n° 89
Estimation :
150 - 200
Jean COCTEAU (1889-1963) - Lot 89
Jean COCTEAU (1889-1963)
Bacchante assise, 1952
Gravure originale à l'état noir (atelier Lacourière)
Signée dans la planche
Limitée à 300 exemplaires non numérotés
Sur papier Chine 38 x 28 cm
Très bon état, bords de feuillet légèrement abîmés