Lot n° 8
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Paul AMBILLE (1930-2010) - Lot 8
Paul AMBILLE (1930-2010)
L'orchestre rouge
Lithographie originale
Signée en bas à droite
Numérotée /150 exemplaires
Sur vélin Arches 53.5 x 72 cm