Bernard HERZOG (1935-) - Lot 237

Lot 237
Estimation :
120 - 150 EUR
Bernard HERZOG (1935-) Ondes magnétiques Aquarelle et gouache originale Signée au dos du cachet de l'artiste Sur papier aquarelle 32.5 x 50 cm, surpapier canson 50 x 65 cm REFERENCE : Œuvre référencée aux archives de l'artiste sous le numéro 338 Très bon état, petits défauts en bord de feuillet L’envoi des œuvres sur papier (affiches, estampes) sera effectué en tube renforcé avec suivi et assurance à hauteur de 500€, par MBE Paris VIII aux tarifs suivants : - France 39€ - EU + UK 49€ - Suisse 79€ - USA / Canada 109€ - Reste du monde 125€.