Lot n° 237
Estimation :
120 - 150
Bernard HERZOG (1935-) - Lot 237
Bernard HERZOG (1935-)
Ondes magnétiques
Aquarelle et gouache originale
Signée au dos du cachet de l'artiste
Sur papier aquarelle 32.5 x 50 cm, surpapier canson 50 x 65 cm
REFERENCE : Œuvre référencée aux archives de l'artiste sous le numéro 338
Très bon état, petits défauts en bord de feuillet