Lot n° 221
Estimation :
120 - 150
Louis HAYET (1864-1940) - Lot 221
Louis HAYET (1864-1940)
Complicité muette
Dessin original à l'encre
Signé du cachet de l'artiste
Sur papier à dessin 13.5 x 12 cm
Bon état, petits défauts de manipulation et manques en bord de feuillet