Lot n° 138
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Edgar DEGAS (1834-1917) (d'après) - Lot 138
Edgar DEGAS (1834-1917) (d'après)
Danseuse rattachant son tutu, 1957
Lithographie rehaussée au pochoir (atelier Jacomet)
Signée dans la planche
Sur papier 40 x 30 cm