Lot n° 104
Estimation :
1200 - 1500
André COTTAVOZ (1922-2012) - Lot 104
André COTTAVOZ (1922-2012)
Le cabriolet, 1951
Huile sur papier appliqué sur panneau
Signée et datée en bas à gauche
Sur panneau 21.5 x 33.5 cm
Présenté dans un cadre 24.5 x 37 cm
Très bon état