Lot n° 17
Estimation :
60 - 80
: 65EUR
Julius BALTAZAR (1949-) - Lot 17
Julius BALTAZAR (1949-)
Ronde obscure, 1987
Huile originale réhaussée à l'aquarelle
Signée à l'encre
Sur papier 48 x 32 cm