Lot n° 368
Estimation :
1800 - 2000
Francisco TOLEDO (1940-2019) - Lot 368
Francisco TOLEDO (1940-2019)
Virilité (Phallus), 1985
Lithographie originale (Atelier Clot et Bramsen)
Signée au crayon
Numérotée /60 exemplaires
Sur vélin 75.5 x 56 cm
INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur "Atelier Clot, Paris"
Très bon état, petits défauts de manipulation sur le feuillet