Lot n° 299
Estimation :
400 - 500
Denis-Paul NOYER (1940-) - Lot 299
Denis-Paul NOYER (1940-)
Hôtel de Paris, 1980
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée sur 115 exemplaires(numéro de la photographie donné à titre d'exemple)
Sur Vélin, 105 x 75 cm
En excellent état