Lot n° 99
Estimation :
600 - 800
Richard DAVIES (1945-1991) - Lot 99
Richard DAVIES (1945-1991)
Sommeil
Gravure originale à la manière noire
Signée au crayon
Numérotée / 90 exemplaires
Sur vélin28 x 20 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Plumart #
Excellentétat