Lot n° 77
Estimation :
600 - 800
: 250EUR
Guillaume CORNEILLE (1922-2010) - Lot 77
Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
Femme et oiseau cubistes, 1992
Lithographie originale en couleurs
Signée et datée au crayon
Justifiée Epreuve d'artiste
Sur vélin 49.5 x 38 cm
Très bon état, petits défauts de manipulation sur le feuillet