LE CORBUSIER (1887-1965) Oeuvre plastique... - Lot 20 - Maison de ventes Good

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
LE CORBUSIER (1887-1965) Oeuvre plastique : Musée National d'Art Moderne, Paris, 17 novembre 1953-31 janvier 1954 Mourlot , lithographie 72,5 x 51,5 Petite déchirure en partie haute sans manque, rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat