Triptyque en émail peint polychrome avec... - Lot 49 - Maison de ventes Good

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Triptyque en émail peint polychrome avec rehauts d’or représentant la Dormition de la Vierge au centre, l’Assomption et le Couronnement de la Vierge sur les volets. Marque S. Paris, maison Samson, fin du XIXe siècle. H. 16,5 cm - Hauteur totale : 30,5 cm. Largeurs : 6 -14 et Largeur totale ouvert : 33 cm. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 36 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 54 € (TTC) + Assurance (2% du montant adjugé)
Mes ordres d'achat