BURY POL

Lot 2308
Estimation :
2500 - 5000 EUR
BURY POL
3 ème Festival de Jazz de Paris 1982 Estampes Signée et numérotée par Pol Bury 18/90 (Tour Eiffel) 3 ème Festival de Jazz de Paris 1982 Estampes Signée et numérotée par Pol Bury 18/90 (Tour Eiffel) Affiche signée / Vintage Poster signed T.B.E. A - petits plis / some folds 116 x 82 1982
Mes ordres d'achat