GALLAND ANDRE

Lot 2107
Estimation :
2500 - 5000 EUR
GALLAND ANDRE
Trois Danseuses à L'Opéra Dessin au Fusian Signé et dédicacé daté 1938 par André Galland Trois Danseuses à L'Opéra Dessin au Fusian Signé et dédicacé daté 1938 par André Galland Dessin signé / Vintage Drawing Signed T.B.E. A + 43 x 54 1938
Mes ordres d'achat